Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur 32,68 EUR*

Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil
nur 48,08 EUR*

Art. Nr. 104395
Detailansicht!  1 x 'Rasurbo® Silent&Case SC-01 Design Gehäuse mit 530W Netzteil' bestellen

Revoltec® S-ATA Kabel 90° gewinkelt, 50cm, UV blau
Revoltec® S-ATA Kabel 90° gewinkelt, 50cm, UV blau
nur 1,79 EUR*

Art. Nr. 104737
Detailansicht!  1 x 'Revoltec® S-ATA Kabel 90° gewinkelt, 50cm, UV blau' bestellen

Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer
nur 3,86 EUR*

Art. Nr. 104884
Detailansicht!  1 x 'Maxell® NB-201 Nackenkopfhörer' bestellen

Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau
nur 4,05 EUR*

Art. Nr. 105816
Detailansicht!  1 x 'Spire® FD09025B1M3/4-UV Gehäuselüfter 90x90x25mm, transparent, UV reaktiv blau' bestellen

Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm
nur 3,80 EUR*

Art. Nr. 106267
Detailansicht!  1 x 'Spire® SP14025S1L4 Gehäuselüfter 140x140x25mm' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections
23,97 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections' bestellen
Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht gelb, 2m, PYTHON® Series
10,17 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht gelb, 2m, PYTHON® Series' bestellen
Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, einseitig gewinkelt, OFC, Nylongeflecht schwarz, 2m, PYTHON® Series
10,96 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, einseitig gewinkelt, OFC, Nylongeflecht schwarz, 2m, PYTHON® Series' bestellen
Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht schwarz, 1m, PYTHON® Series
8,77 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht schwarz, 1m, PYTHON® Series' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 30m, Good Connections
23,80 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 30m, Good Connections' bestellen
Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht schwarz, 1,5m, PYTHON® Series
9,50 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel High-Speed-HDMI® mit Ethernet 4K2K / UHD, OFC, Nylongeflecht schwarz, 1,5m, PYTHON® Series' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections
24,01 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections' bestellen
RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, rot, 1m, Good Connections®
4,64 EUR*

Detailansicht!  1 x 'RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, rot, 1m, Good Connections®' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
LogiLink® PC0041 USB 2.0 PCI-Schnittstellenkarte, 4+1 Ports. NEC Chipsatz
11.11.2022
LogiLink® USB 2.0 PCI-Schnittstellenkarte, 4+1 Ports [PC0041]
11.11.2022
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/SC, gelb, 1m, Good Connections®
11.11.2022
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
16.12.2016
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 2m
16.12.2016
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 10m
16.12.2016
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 30m
16.12.2016
USB 2.0 Anschlusskabel A Stecker an Micro B Stecker, 1m
16.12.2016
USB 2.0 Anschlusskabel A Stecker an Micro B Stecker, 1m
16.12.2016
USB 2.0 Anschlusskabel A Stecker an Micro B Stecker, 1,8m
16.12.2016
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.257s